Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Paix rouge" Lithographie in Farbe, Prägesignatur Picasso, Nr. 870/1500, 23 x 49 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |